Социальная сфера Сегодня, 15:56

По предварительным данным, два человека погибли в результате киевской агрессии, еще 21 мирных жителей ранены (в том числе девочка-подросток), пострадали два сотрудника МЧС России.

Сегодня, 5 июля, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Сегодня, 5 июля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Шефство Сегодня, 13:41

Во вторую, пятую и шестую школы привезли более 60 наименований необходимых для хозяйства инструментов, посуды и расходников. В коробках кастрюли, чайники, бытовая химия, перчатки, садовый инструмент и многое другое.
Шефство Сегодня, 13:40

Детскому саду «Барвинок» жители Надымского района передали краску и кисти. Полученные материалы уже пустили в дело – ими покрасили детские игровые комплексы.

В пгт. Новотроицкое депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Андрей Арых провел прием граждан

Обсудили юридические и финансовые вопросы заключения договоров на благоустройство с компаниями "ГорСтрой", "СтройКонтроль" и Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Проверил помещение, предназначенное под комнату-музей Великой Отечественной войны. Его создание - инициатива местной жительницы, которая обратилась с этим вопросом в администрацию Волновахского МО. Поддерживать историческую память о нашем народе - важная задача, поэтому всегда идем навстречу таким инициативам. На данный момент выбранное помещение нуждается в ремонте, стройматериалы для этого уже предоставлены.
ЖКХ Сегодня, 11:24

Сегодня, 05.07.2024, будет прекращена подача водоснабжения в г.Волноваха, ул. Героя России Владимира Жоги, 17, 19, 21. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
ЖКХ Сегодня, 11:24

Сегодня, 05.07.2024, будет прекращена подача водоснабжения в г.Волноваха, ул. Менделеева 2-4, 8,10. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.